Блог
В Севастополе продлили “желтый” уровень террористической опасности
По сообщению пресс-службы правительства Севастополя высокий уровень террористической опасности продлен до 12 ноября. Решение о продлении сроком на 15 суток вступило в силу 28 октября. Продлить высокий уровень было решено на основании информации правоохранительных органов о том, что угроза совершения терактов еще сохраняется.
Так, в ночь с 26 на 27 октября неизвестный беспилотник попытался атаковать Балаклавскую ТЭС. Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что коптер был сбит средствами противовоздушной обороны на подлете к станции. Однако но он все же упал на один из не работающих трансформаторов, отчего тот загорелся. Пожар удалось быстро устранить сотрудникам ТЭС. На электроснабжении города это никак не повлияло. По словам губернатора, избежать потерь удалось благодаря усиленным мерам безопасности на важном объекте энергоснабжения города.
В период, пока действует высокий уровень террористической опасности, правоохранительные органы и органы местного самоуправления будут принимать дополнительные меры, чтобы минимизировать риск осуществления терактов в городе.
Курсы повышения квалификации по Профилактике и предупреждению терроризма и экстремизм:
- Все регионы России
- Дистанционная форма обучения
- Доступ 24/7
- Удостоверение или Диплом установленного образца
- Доставка по Почте России бесплатно
- Регистрация всех выданных документов в ФИС ФРДО
От 3 500р Подробнее о курсе!

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.
Комментарии